p€rbosc

p€rbosc

L€ club @stro ch€rch€-midi

Nous sommes ici !

zeBlog €l€v€s

zeblogs €col€s
blogspot €col€s
blogspot profils

Catégories

Mon blog €UROP€

Le club astro

Derniers billets

Boîtes aux lettres

projets Astro Euro

Pages

Compteurs

Liens

Calendrier

« Mars 2017
LunMarMerJeuVenSamDim
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Fils RSS

Le cross de Sandy

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:59 :: Cross 2006

Kévin et Fabien

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:56 :: Cross 2006

Les gémaux

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:55 :: Cross 2006

Le cross de Céline.

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:54 :: Cross 2006

De retour du Japon...

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:53 :: Cross 2006

Le cross d'Anne-J

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:51 :: Cross 2006

Alexandre et Arthur (et Fabien)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:48 :: Cross 2006

Puisqu'il fallait un dernier...

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 21:45 :: Cross 2006

Résultats du cross (6°filles)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:35 :: Cross 2006

 
1 CILIBERTI LEA 6°4 07:20
2 CACHARD EMILIE 6°1 07:23
3 CUBAYNES JESSICA 6°2 07:42
4 PRADINES WINDY 6°2 07:53
5 CHAUBET MANON 6°2 07:54
6 CAMACHO CLAIRE 6°3 08:25
7 BOSQUE MARJORIE 6°4 08:26
8 LEGOIS ELODIE 6°2 08:27
9 GARCIA LAURINE 6°1 08:28
10 ROUX JULIE 6°4 08:28
11 LOCTEAU MARION 6°1 08:54
12 GAYET ESTELLE 6°2 08:55
13 LAMARENIE PAULINE 6°2 08:55
14 LEROUGE LAURENE 6°2 08:56
15 SABATIE LAURA 6°2 08:57
16 GAGNEREAUX ANAIS 6°1 09:06
17 FAVOTTO LUCINDA 6°1 09:23
18 DHALLUIN CYNTHIA 6°1 09:26
19 RIGHESSO MARYNA 6°3 09:27
20 CARLIEZ LAURE 6°4 09:28
21 DANIEAU ANAIS 6°2 09:28
22 CAMBOULIVES GUILAINE 6°2 09:29
23 DABERNAT CINDY 6°3 09:29
24 SEGONDS LAETITIA 6°4 09:33
25 PARROT CHLOE 6°4 09:34
26 PROENCA ALEXANDRA 6°3 09:36
27 PEREZ MELISSA 6°4 09:38
28 MARRAGOU MELANIE 6°3 09:39
29 MANCHON CECILE 6°3 09:55
30 NEGRE SOLENNE 6°4 10:17
31 FOURTET CAMILLE 6°3 10:23
32 FRIED SHIRLEY 6°1 10:28
33 BERGOUNIOUX ANTHEA 6°2 10:30
34 DENEGRE GWLADYS 6°3 10:50
35 MACHADO-ALVES LUCIE 6°4 11:30
36 DIEPPOIS LUDIVINE 6°3 11:44
37 KITCHEN JENNIFER 6°1 11:45
38 MOMMAYOU-G MARIE 6°1 12:19
39 GAUSSEINCASTRO EMMA 6°1 12:23
40 ALLES JULIETTE 6°4 12:50

Résultats du cross (6°garçons)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:33 :: Cross 2006

 
1 SERRALTA THIBAULT 6°1 09:33
2 LEFLOCH FLAVIEN 6°3 09:40
3 DELGADO NATHAN 6°4 09:40
4 FEDERICI NICOLAS 6°3 10:05
5 FORTUNEL THOMAS 6°3 10:06
6 REY BAPTISTE 6°2 10:20
7 MOLES-SABATIER GRATIEN 6°2 10:23
8 DEFEYER GUILLAUME 6°1 10:23
9 VISSOUZE MATEUSH 6°3 10:25
10 GAYET MICKAEL 6°3 10:45
11 POUSSE JEREMY 6°4 10:46
12 DARENES ANTHONY 6°4 10:48
13 POMMIER BRUNO 6°2 10:54
14 DUPERE MICKAEL 6°4 10:54
15 MOGNET FABIEN 6°1 10:59
16 LEY CHARLES 6°4 11:08
17 LANDES CYRIL 6°4 11:10
18 MOUNIE VICTOR 6°2 11:12
19 DUTREY SEBASTIEN 6°1 11:16
20 RAMOND LUDOVIC 6°1 11:18
21 BELREPAYRE REMY 6°3 11:19
23 LOCTEAU FREDERIC 6°4 11:20
22 SAINT-ROMAS PIERRE 6°1 11:20
24 CASSAILLOU SEBASTIEN 6°3 11:36
25 KESSIMOU KARIM 6°1 11:40
26 LEROUGE THOMAS 6°4 11:41
27 FOURNIE MAXIME 6°3 11:49
28 CREMONA YOURI 6°2 11:54
29 MOLIE THEO 6°4 12:00
30 DARCOURT THIBAULT 6°2 12:01
31 GOMES MAXIME 6°3 12:02
32 NOUGAREDES ROMAIN 6°4 12:11
33 ROULETTE THOMAS 6°3 12:15
34 DARIOS CLEMENT 6°3 12:19
35 BEBIAN KEVIN 6°1 12:28
36 BUSCATO KEVIN 6°4 12:32
37 JESUS MATHIEU 6°3 12:33
38 FERRIERES ANTHONY 6°2 12:36
39 QUEBRE DIMITRI 6°2 12:39
40 RAYER GUILLAUME 6°1 12:40
41 KARST Gaëtan 6°2 12:50
42 MAURI THOMAS 6°2 13:01
43 CABISCOL MATTHIEU 6°4 13:05
44 SOUBIES BENJAMIN 6°1 13:26
45 CORRECH THOMAS 6°1 13:30
46 MONRUFFET JONATHAN 6°3 13:35
47 METAYER MAXIME 6°2 13:36
48 MIDY LOIC 6°4 14:06
49 FRANCOIS FABIEN 6°1 14:17
50 BOULDOIRE LOIC 6°4 14:20
51 MAUBERT ANTOINE 6°3 14:26
52 SACCON CLEMENT 6°2 15:01
53 SILBERSTEIN PAUL-ELIE 6°3 15:13
54 BIVI VALENTIN 6°4 15:39
55 DEJESUS YOAN 6°2 15:57
57 BAOUR MEHDI 6°3 16:04
56 CHALAIN QUENTIN 6°2 16:04
58 WERLEN THEO 6°2 16:38
59 MOLINA JORIS 6°1 16:40

Résultats du cross (5°filles)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:32 :: Cross 2006

 
1 HERMEN Sarah 5°2 10:43
2 MOURET Marie 5°4 11:17
4 TOURNOUX-GALLEY Eléonore 5°1 11:17
3 GAQUER Eulalie 5°2 11:17
5 WATRE Marjorie 5°4 11:21
6 PIERRE Emilie 5°4 11:58
7 PIAZZA Céline 5°3 12:06
8 MOLIE Léa 5°1 12:17
9 PUIGVERT Paola 5°3 12:45
10 ARTASONA Chloé 5°2 12:46
11 MARIN Anaïs 5°4 12:48
12 FERRAND Pauline 5°1 13:02
13 FAUCHEUX Jennifer 5°3 13:04
14 COYNE Charlotte 5°4 13:09
15 PYTLAC Sophie 5°3 13:12
16 BOTTURA Gloria 5°3 13:14
17 PELLIER Anaïs 5°1 13:18
18 BRAUDEY Laurie 5°2 14:05
19 LABAT Aurore 5°2 14:06
20 PUICHAFFRAY Laura 5°3 14:08
21 PEMEJA Maëva 5°1 14:09
22 PEYRALANS Mathilde 5°1 14:12
23 MAISON Elodie 5°2 14:15
24 LABORIE Mathilde 5°3 14:18
25 CATAYS Typhanie 5°1 14:27
26 KOMPERDRA Marie 5°3 14:46
27 BARBE-COMTE Célia 5°2 15:31
28 JUNQUA Laurine 5°2 15:37
29 LAFON Elodie 5°1 15:49
30 PECAL Audrey 5°1 15:49
31 MELO Rebecca 5°3 15:56
32 PAIN Jessica 5°4 16:00
33 CAMPAGNE-MINA Marion 5°3 16:05
34 VISSIE Amélie 5°1 16:06
35 BATTISTELLA Cindy 5°4 16:07
36 FERRER Mélanie 5°4 16:08
37 MAURUC Marion 5°3 16:21
38 BONNEFOUS Mathilde 5°3 16:22
39 LENOIR Anaïs 5°2 17:50
40 GARCIA Romane 5°1 18:57

Résultats du cross (5°garçons)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:31 :: Cross 2006

  
1 GUY Maxime 5°2 14:18
2 MOURGUES Nicolas 5°1 14:23
3 MACHADO ALVES André 5°3 14:49
4 JOUBERT Alexandre 5°3 15:26
5 DELMON Dorian 5°3 15:44
6 MARTY Loïc 5°4 16:08
7 STOBER Thomas 5°2 16:10
8 ROBINE Hugo 5°4 16:24
9 NAYROLLES Julien 5°3 16:44
10 GINELLA Loïc 5°4 16:55
11 GRIMAL Mathieu 5°3 17:16
12 GAYET Laurent 5°2 17:31
13 AUTHIAT Thibault 5°2 17:37
14 NOIRET Mathieu 5°4 17:43
15 NEGRE Florian 5°3 17:44
16 NDY Cyril 5°4 17:56
17 RAQUIDEL Rémy 5°2 18:27
18 PESNAUX Kévin 5°1 18:34
19 LAHMER Malik 5°4 18:43
20 JOUANY Nicolas 5°4 18:48
21 BOULINGUEZ Maxime 5°1 18:53
22 ROSSI Antoine 5°3 19:25
23 CHAUVIN Aliaume 5°1 19:34
24 BARAIRE Mathieu 5°1 19:42
25 CHAUVIN Amaury 5°3 19:43
26 RIVIERE Joackim 5°2 20:00
27 ASCENZI Florian 5°2 20:17
28 FAGOTTO Quentin 5°1 20:21
29 RINCK Kevin 5°3 20:29
30 MARTINEZ Benjamin 5°4 21:09
31 RODRIGUES Jonathan 5°1 21:18
32 DEJEAN Jean-Christophe 5°2 21:49
33 MASSON Cédric 5°3 21:53
34 FABRE Johanito 5°2 22:01
35 BROUSSE Guillaume 5°2 22:04
36 CAPDORDY Jason 5°3 23:41
37 FEDRIGO Jean-Baptiste 5°1 24:05
38 FAVRESSE Mike 5°4 24:52
39 COMBALBERT Paul 5°1 24:55
40 GUEHL Frédéric 5°2 24:55
41 BUISSONNET Dorian 5°2 25:02
42 DELAMARRE Brandon 5°4 25:06
43 BROUSSE Valentin 5°3 25:20
44 CHALAIN Kévin 5°4 25:27
45 WOLFIN Tristan 5°4 25:47
46 ANGOT Nicolas 5°3 44:13

 

La cinquième 4

Vainqueur par équipe

Résultats du cross (4°filles)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:30 :: Cross 2006

 
1 BLANDINO Jeanne 4°2 16:33
2 TOURNOU Suzélie 4°2 16:43
3 POMMIER Mélissa 4°4 17:14
4 MOLES Floriane 4°2 17:42
5 VISSOUZE Agneshka 4°1 19:06
6 HUET -DIEPPOIS Johanna 4°3 19:09
7 RICARDO Joanna 4°3 19:13
8 BELVEZE Magalie 4°4 19:49
9 MARZINOTTO Olivia 4°2 20:00
10 LEMOUZY Marion 4°4 20:01
11 LAGARDE Elodie 4°2 20:18
12 MELO Audrey 4°1 20:24
13 SELINO Elodie 4°3 20:38
14 DANIEL Aurélie 4°3 20:55
15 MOUDEN Jihade 4°1 20:57
16 BONNARDOT Audrey 4°4 20:58
17 PECHARMAN Elodie 4°3 21:11
18 PECHARMAN Mélanie 4°3 21:12
19 AUGE Clarisse 4°3 21:13
20 ROQUES Lucie 4°4 21:41
21 KHAZBOULATOVA Issita 4°1 22:17
22 HABOURY Oliviane 4°4 22:28
23 BONNET Laetitia 4°4 22:51
24 ESCRIBE Estelle 4°4 23:10
25 JOANNY Marie 4°2 23:12
26 CONTIOS Elodie 4°3 23:30
27 CAPEL Lola 4°3 23:34
28 BAPTISTE Cindy 4°1 23:40
29 MANCHON Céleste 4°3 23:42
30 SIEURAC Marine 4°1 23:48
31 PAYSSERAND Gabrielle 4°1 23:49
32 CALBANO Camille 4°2 24:39
33 LIEURES Hélène 4°2 24:40
34 FRIED Maeva 4°4 24:55
35 COUTAND Laurie 4°3 25:12
36 VALEYE Stéphanie 4°4 25:12
37 OKULSKI Marine 4°1 25:24
38 GIORDANO Mathilde 4°3 26:00
39 FERNANDES DE O. Johanna 4°1 26:58
40 SABATIE Cindy 4°1 26:59
41 DEILHES Laura 4°4 28:19
42 ALVES Cassandra 4°3 28:21

Résultats du cross (4°garçons)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:29 :: Cross 2006

 
1 TIXIER Florent 4°4 15:52
2 VEZOLE Thomas 4°4 16:29
3 BESSIOUD Rédouane 4°2 17:14
4 BONNET Nicolas 4°4 17:24
5 LARROQUE Guillaume 4°1 17:37
6 CAPIEU Eric 4°3 17:40
7 GEDDI Mehdi 4°3 17:46
8 SCHUSTER Thomas 4°1 18:08
9 BOUISSOU Clément 4°1 18:20
10 BELIERE Yohan 4°2 19:34
11 FAURE Clément 4°1 19:40
12 PIOTROWSKI Antonin 4°2 19:47
13 DU VIGNAU Jordan 4°3 20:01
14 PESNAUX Yann 4°3 20:02
15 SBARDELLINI Florian 4°2 20:14
16 PELEATO Clement 4°4 20:29
17 BOUGRINE Akram 4°3 21:41
18 SOULHAC Benjamin 4°2 21:41
19 HEMMER Quentin 4°4 21:42
20 DASSEIN François 4°3 21:55
21 GUILLOU Sébastien 4°2 22:17
22 MOURET Pierre 4°3 22:20
23 CASSAN Vincent 4°2 22:30
24 CORTONE Jonathan 4°1 23:01
25 BELLOC Anthony 4°4 23:38
26 SABATIE Antony 4°1 26:14
27 SENAC Clément 4°2 27:06
28 CACHARD Clément 4°1 27:37
29 DIBARD Nino 4°2 29:41
30 ROUX Dorian 4°2 29:57

Résultats du cross (3°filles)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:28 :: Cross 2006

 
1 LASAYGUES Margaux 3°4 17:03
2 BARBAZANGES Manon 3°2 17:15
3 ROTTER Florence 3°2 17:32
4 BADUEL Ophélie 3°3 18:24
5 DEROMAS Marion 3°3 18:43
6 ROQUES Cwiosna 3°2 18:57
7 BUSCATO Sandy 3°2 19:17
8 GUY Floriane 3°4 19:22
9 GUIOUNET Anne 3°3 19:45
10 ROAUX Alison 3°3 20:17
11 GIORDANO Elodie 3°3 20:20
12 PECHMEJA Anne 3°2 20:26
13 JOUANNAULT Doriane 3°1 20:36
14 CARRARA Camille 3°1 20:37
15 ROSSI Cécile 3°3 20:58
16 MELO Vanessa 3°4 21:45
17 DUCAMP Laura 3°1 22:05
18 POMMIER Noelia 3°2 22:25
19 LEFEBVRE-LLUCH Anne-J 3°2 22:29
20 FRIED Kassandra 3°3 22:52
21 SANDRI Céline 3°2 22:54
22 CARRARA Céline 3°4 23:02
23 CAPUS Emilie 3°4 23:02
24 DELLAMARIA Lucie 3°3 23:04
25 LE ROUGE Tiffany 3°2 23:23
26 LACOMBE Vanessa 3°1 23:29
27 CUQUEL Jade 3°2 23:32
28 NOAILLES Stéphie 3°1 23:49
29 PECHARMAN Mélissa 3°1 23:49
31 DEFEYER Mélanie 3°1 25:38
32 LAVAL Jennifer 3°1 25:46
33 PARROT Marion 3°3 26:44
34 COMBALBERT Ninon 3°1 27:05
35 CORIDUN Jessica 3°2 27:42
36 MARQUE Gaëlle 3°1 27:44
37 SBARDELLINI Céline 3°1 28:08
38 JAVALOYES Laure 3°4 28:23
39 BOUE Sophie 3°3 28:51
40 WOLFIN Isabault 3°3 28:59

Résultats du cross (3°garçons)

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:27 :: Cross 2006

  
1 DIJAOUS Maêl 3°3 15:10
2 VIRGINIUS Cédric 3°1 15:13
3 LAGARDE Jordan 3°2 15:23
4 COSTES Arthur 3°1 15:33
5 GIGOT Alexandre 3°3 15:45
6 BADOULES Simon 3°2 16:17
7 VOIGNIER Nicolas 3°2 16:21
8 LABORIE Brice 3°3 17:08
9 ZORZIN David 3°3 18:38
10 LUVISUTTO Clément 3°2 18:43
11 JESUS Thomas 3°4 18:48
12 COMBALBERT François 3°2 19:37
13 BARBE Geoffrey 3°3 19:46
14 LALANDE Romain 3°4 19:47
15 CASTAGNE Nicolas 3°4 19:58
16 SANTINI Romain 3°2 20:13
17 CORTONE Anthony 3°1 20:38
18 DASSEIN Rémy 3°1 20:48
19 GAYRARD Damien 3°3 20:55
20 ALEXIS Jérémy 3°2 21:21
21 DANIEAU Patrice 3°2 22:13
22 DELERUELLE Simon 3°1 22:14
23 MOLINIE Cédric 3°4 22:23
24 CHAVAGNAC Pierre-Henri 3°4 22:29
25 FEDERICI Antoine 3°4 22:31
26 EMBOULAS Sylvain 3°1 22:57
27 CILIBERTI Florian 3°4 22:58
28 BERNADOU Antony 3°1 25:27
29 LAFAGE Elrick 3°1 25:27
30 ROUME Alexandre 3°2 25:28
31 DABERNAT Julien 3°1 25:49
32 LAUTA Morgan 3°4 25:52
33 LAGARDE Andrew 3°4 27:07
34 ALLES Valentin 3°3 27:13
35 BLAYA Alexandre 3°4 27:37
36 KICK Arthur 3°2 29:58
 

Le cross de Cwiosna

Par p€rbosc :: 25/10/2006 à 20:25 :: Cross 2006